RJR26FP503M
概述
TRIMMER 50K OHM 0.25W PC PIN
厂商
参数
包装:管件,系列:Trimpot® RJ26/RJR26-密封式,电阻 (Ω):50k,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:12,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚