RJR24FP254P
概述
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN
厂商
参数
包装:管件,系列:Trimpot® RJ24/RJR24-密封式,电阻 (Ω):250k,功率 (W):0.5W,1/2W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:25,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚