RF064PJ240CS
概述
RES ARRAY 24 OHM 4 RES 0502
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RF,电路类型:隔离,电阻 (Ω):24,电阻器数:4,引脚数:8,每元件功率:31mW,容差:±5%,温度系数:±250ppm/°C,应用:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0502(1106 公制),长边端子,供应商器件封装:0603,大小/尺寸:0.055" L x 0.024" W(1.40mm x 0.60mm),高度:0.013"(0.33mm)