RC6432J331CS
概述
RES 330 OHM 1W 5% 2512
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):330,功率 (W):1W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:2512(6432 公制),供应商器件封装:2512(6432 公制),大小/尺寸:0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm),高度:0.026"(0.65mm),端子数:2