RC5025F101CS
概述
RES 100 OHM 2/3W 1% 2010
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):100,功率 (W):0.667W,2/3W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:2010(5025 公制),供应商器件封装:2010(5025 公制),大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm),高度:0.026"(0.65mm),端子数:2