RC3216F202CS
概述
RES 2K OHM 1/4W 1% 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):2k,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:1206(3216 公制),供应商器件封装:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度:0.026"(0.65mm),端子数:2