RC2012F243CS的技术资料
搜索资料
RC2012F243CS
概述
RES 24K OHM 1/8W 1% 0805
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):24k,功率 (W):0.125W,1/8W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:0805(2012 公制),供应商器件封装:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度:0.024"(0.60mm),端子数:2