RC1608F362CS
概述
RES 3.6K OHM 1/10W 1% 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):3.6k,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±250ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603(1608 Metric),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度:0.022"(0.55mm),端子数:2