RC1005F274CS
概述
RES 270K OHM 1/16W 1% 0402
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):270K,功率 (W):0.063W,1/16W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:0402(1005 公制),供应商器件封装:0402(1005 公制),大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm),高度:0.016"(0.40mm),端子数:2