RC0402F242CS
概述
RES 2.4K OHM 1/32W 1% 01005
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:RC,电阻 (Ω):2.4k,功率 (W):0.03W,1/32W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±250ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:01005(0402 公制),供应商器件封装:01005(0402 公制),大小/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm),高度:0.006"(0.15mm),端子数:2