RB520S30T1G
概述
DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD523
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):30V,电流 - 平均整流 (Io):200mA(DC),不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):600mV @ 200mA,速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度,反向恢复时间 (trr):-,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:1&micro;A @ 10V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-79,SOD-523,供应商器件封装:SOD-523