RB501V-40-TP
概述
DIODE SCHOTTKY 40V 0.1A SOD323
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):40V,电流 - 平均整流 (Io):100mA,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):550mV @ 100mA,速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度,反向恢复时间 (trr):-,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:30&micro;A @ 10V,不同 Vr、F 时的电容:6pF @ 10V,1MHz,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SC-76,SOD-323,供应商器件封装:SOD-323