RAC40-0512DA
概述
CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
厂商
参数
系列:POWERLINE RAC40-A,输出数:2,电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,电压 - 输出 1:5V,电压 - 输出 2:12V,电压 - 输出 3:-,电压 - 输出 4:-,电流 - 输出(最大值):5A,1.25A,功率 (W):40W,电源类型:开关(封闭框架),应用:医用型,特性:OCP,OTP,SCP,工作温度:-25°C ~ 70°C,效率:80%,安装类型:通孔,大小/尺寸:3.50" L x 2.50" W x 1.08" H(89.0mm x 63.