RA30NASD501A
概述
POT 500 OHM 4W WW
厂商
参数
包装:散装,系列:RA30,电阻 (Ω):500,功率 (W):4W,容差:±10%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:300°,调节类型:侧面调节,电阻材料:绕线,端子类型:焊片,致动器长度:0.875"(22.23mm),致动器类型:开槽轴,致动器直径:0.250"(6.35mm),尺寸 - 本体:圆形 - 1.690" 直径 x 0.781" L(42.93mm x 19.84mm),安装类型:面板安装