QRM85BXXW24E的技术资料
搜索资料
QRM85BXXW24E
概述
LED PMI REAR MOUNT WHITE
厂商
Apem Inc.
参数
系列:QRM,颜色:白,类型:LED,面板开口尺寸:8mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带平顶,5mm,连接方法:导线,透镜颜色:散射,电压 - 正向 (Vf)(典型值):24V,电流 - DC 正向 (If):20mA,毫烛光等级:25mcd,波长 - 峰值:-,视角:-,特性:后端安装,免表面发黑,IP67