Q19P1CXXR12E的技术资料
搜索资料
Q19P1CXXR12E
概述
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT RED
厂商
Apem Inc.
参数
系列:Q 系列,颜色:红,类型:LED,面板开口尺寸:19mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,10mm,连接方法:焊接耳片 / Faston,透镜颜色:散射, 红,电压 - 正向 (Vf)(典型值):12V,电流 - DC 正向 (If):20mA,毫烛光等级:80mcd,波长 - 峰值:-,视角:100°,特性:镀铬边框,IP67