Q16F1CXXB110E的技术资料
搜索资料
Q16F1CXXB110E
概述
INDICATOR 110V 16MM FLUSH BLUE
厂商
Apem Inc.
参数
系列:Q 系列,颜色:蓝,类型:LED,面板开口尺寸:16mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带平顶,10mm,连接方法:焊接耳片 / Faston,透镜颜色:散射, 蓝,电压 - 正向 (Vf)(典型值):110VAC,电流 - DC 正向 (If):6mA,毫烛光等级:10mcd,波长 - 峰值:-,视角:100°,特性:镀铬边框,IP67