Q14P3CXXHB110E的技术资料
搜索资料
Q14P3CXXHB110E
概述
LED PMI PROMINENT 110VAC BLUE
参数
系列:Q 系列,颜色:蓝,类型:LED,面板开口尺寸:14mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,10mm,连接方法:导线引线,透镜颜色:散射, 蓝,电压 - 正向 (Vf)(典型值):110VAC,电流 - DC 正向 (If):6mA,毫烛光等级:280mcd,波长 - 峰值:-,视角:100°,特性:镀铬边框,IP67