Q14P3BXXR12E的技术资料
搜索资料
Q14P3BXXR12E
概述
LED PMI PROMINENT RED
参数
系列:Q 系列,颜色:红,类型:LED,面板开口尺寸:14mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,10mm,连接方法:导线引线,透镜颜色:散射, 红,电压 - 正向 (Vf)(典型值):12V,电流 - DC 正向 (If):20mA,毫烛光等级:80mcd,波长 - 峰值:-,视角:100°,特性:黑色镀铬边框,IP67