Q12P1CXXR110E的技术资料
搜索资料
Q12P1CXXR110E
概述
INDICATOR 110V 12MM PROM RED
厂商
Apem Inc.
参数
系列:Q 系列,颜色:红,类型:LED,面板开口尺寸:12mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,8mm,连接方法:焊接耳片 / Faston,透镜颜色:散射, 红,电压 - 正向 (Vf)(典型值):110VAC,电流 - DC 正向 (If):6mA,毫烛光等级:100mcd,波长 - 峰值:-,视角:60°,特性:镀铬边框,IP67