PFSM.150.2
概述
FUSE PTC 1.50A 15V FST-TRIP SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:PFSM,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.5A,电流 - 跳闸 (It):3A,电流 - 最大值:100A,电压 - 最大值:15V,R(最小/最大值):0.060 ~ 0.250 欧姆,跳闸时间:5s,封装/外壳:2-SMD