PFSM.030.2
概述
FUSE PTC 0.30A 60V FST-TRIP SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:PFSM,电流 - 保持 (Ih)(最大值):300mA,电流 - 跳闸 (It):600mA,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:60V,R(最小/最大值):0.900 ~ 4.800 欧姆,跳闸时间:3s,封装/外壳:2-SMD