PFRX.135.3
概述
FUSE PTC 1.35A 60V RESET RADIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:PFRX,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.35A,电流 - 跳闸 (It):2.7A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:60V,R(最小/最大值):0.120 ~ 0.190 欧姆,跳闸时间:9.6s,封装/外壳:径向,圆盘