PFRA.250.2
概述
FUSE PTC 2.50A 30V RESET RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:PFRA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):2.5A,电流 - 跳闸 (It):5A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:30V,R(最小/最大值):0.025 ~ 0.048 欧姆,跳闸时间:10.3s,封装/外壳:径向