PFRA.110.3
概述
FUSE PTC 1.10A 30V RESET RADIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:PFRA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.1A,电流 - 跳闸 (It):2.2A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:30V,R(最小/最大值):0.100 ~ 0.180 欧姆,跳闸时间:6.6s,封装/外壳:径向,圆盘