PFRA.020.3
概述
FUSE PTC 0.20A 60V RESET RADIAL
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:PFRA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):200mA,电流 - 跳闸 (It):400mA,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:60V,R(最小/最大值):1.500 ~ 2.840 欧姆,跳闸时间:2.2s,封装/外壳:径向,圆盘