PFMU.110.2
概述
FUSE PTC 1.10A 6V RESET SMD T/R
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:PFMU,电流 - 保持 (Ih)(最大值):1.1A,电流 - 跳闸 (It):2.2A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:6V,R(最小/最大值):0.050 ~ 0.210 欧姆,跳闸时间:0.1s,封装/外壳:1210(3225 公制)