PFE500F-12
概述
AC/DC CONVERTER 12V 42A 500W
厂商
参数
系列:PFE500,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:12V,电压 - 输入:85 ~ 265 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:12 VDC @ 42A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):500W,电源类型:开关(封闭框架),应用:商用,安装类型:通孔,大小/尺寸:4.80" L x 2.76" W x 0.50" H(122.0mm x 70.0mm x 12.7mm),工作温度:-