PC10HT-270
概述
CAP SUPER 10F 2.2V RADIAL
厂商
参数
包装:托盘,系列:PC,电容:10F,电压 - 额定:2.2V,容差:-,ESR(等效串联电阻):180 毫欧,不同温度时的使用寿命:85°C 时为 1000 小时,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,罐形 - 水平,引线间距:0.201"(5.10mm),大小/尺寸:1.413" L x 0.929" W(35.90mm x 23.60mm),高度 - 安装(最大值):0.197"(5.00mm),工作温度:-40°C ~ 85°C