P6SMBJ6.8C
概述
DIODE TVS 6.8V 600W BI 10% SMT
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:P6SMBJ,电压 - 反向关态(典型值):5.8V,电压 - 击穿:6.45V,功率 (W):600W,极化:双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB