P6SMBJ250C
概述
DIODE TVS 600W 250V BI 10% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:P6SMBJ,电压 - 反向关态(典型值):214V,电压 - 击穿:237V,功率 (W):600W,极化:双向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB