P6SMB68AT3的技术资料
搜索资料
P6SMB68AT3
概述
TVS ZENER UNIDIR 600W 68V SMB
厂商
ON Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):58.1V,电压 - 击穿:64.6V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB