P6SMB36AT3
概述
TVS ZENER UNIDIR 600W 36V SMB
厂商
参数
包装:剪切带 (CT),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):30.8V,电压 - 击穿:34.2V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB