P6SMB24AT3的技术资料
搜索资料
P6SMB24AT3
概述
TVS ZENER UNIDIR 600W 24V SMB
厂商
ON Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):20.5V,电压 - 击穿:22.8V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:DO-214AA,SMB,供应商器件封装:SMB