P6KE75ARLG
概述
TVS ZENER UNIDIR 600W 75V AXIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:Surmetic™,电压 - 反向关态(典型值):64.1V,电压 - 击穿:71.3V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:T-18,轴向,供应商器件封装:轴向