P6KE39ARLG
概述
TVS ZENER UNIDIR 600W 39V AXIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:Surmetic™,电压 - 反向关态(典型值):33.3V,电压 - 击穿:37.1V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:T-18,轴向,供应商器件封装:轴向