P6KE33A-TP的技术资料
搜索资料
P6KE33A-TP
概述
TVS 600W 33V UNIDIRECT DO-15
厂商
Micro Commercial Co
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):28.2V,电压 - 击穿:31.4V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向,供应商器件封装:DO-15