P6KE27A-TP
概述
TVS 600W 27V UNIDIRECT DO-15
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):23.1V,电压 - 击穿:25.7V,功率 (W):600W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向,供应商器件封装:DO-15