P4KE440A-G
概述
TVS 400W 440V 5% UNIDIR DO-41
厂商
参数
包装:散装,系列:-,电压 - 反向关态(典型值):376.2V,电压 - 击穿:418V,功率 (W):400W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向,供应商器件封装:DO-41