P2500SBLRP
概述
SIDACTOR BI 230V 250A DO-214AA
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:290V,电压 - 断态:230V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):80A,电流 - 保持 (Ih):120mA,元件数:1,电容:95pF,封装/外壳:DO-214AA,SMB