P2300THLRP
概述
SIDACTOR BI 190V 35A DO41
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:260V,电压 - 断态:190V,电压 - 通态:5V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):-,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):35A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:1,电容:30pF,封装/外壳:DO-204AL,DO-41,轴向