P2200AA61L
概述
SIDAC 1CHP 200V 150A 61TYP TO220
厂商
参数
包装:散装,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:240V,电压 - 断态:200V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):150A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):45A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:1,电容:35pF,封装/外壳:TO-220-2