P1812-122K
概述
INDUCTOR POWER 1.2UH SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:P1812,类型:铁氧体芯体,电感:1.2µH,额定电流:1A,电流 - 饱和值:2.16A,容差:±10%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 199 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50mm x 3.20mm x 3.20mm),