P1504UALTP的技术资料
搜索资料
P1504UALTP
概述
SIDACTOR 4CHP 280V 50A MS013
参数
包装:管件,系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:180V,360V,电压 - 断态:140V,280V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):150A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):45A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:4,电容:25pF,40pF,封装/外壳:6-SOIC(0.295",7.50mm 宽)