P1500EALAP
概述
SIDACTOR BI 140V 150A TO-92
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:180V,电压 - 断态:140V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):150A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):45A,电流 - 保持 (Ih):150mA,元件数:1,电容:40pF,封装/外壳:TO-226-2,TO-92-2(TO-226AC)成形引线