P1330-682K
概述
INDUCTOR POWER 6.8UH SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:P1330,类型:铁氧体芯体,电感:6.8µH,额定电流:1.08A,电流 - 饱和值:600mA,容差:±10%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 165 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-55°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm),安装类型: