P100BB103M
概述
THERMISTOR NTC PROBE 10K OHM 20%
厂商
参数
包装 : 散装,系列 : P100BB,25°C 时的电阻 (Ω) : 10k,电阻容差 : ±20%,B 值容差 : -,B0/50 : -,B25/50 : -,B25/75 : -,B25/85 : -,B25/100 : -,工作温度 : -25°C ~ 125°C,功率 - 最大值 : -,长度 - 引线 : 0.87"(22.00mm),安装类型 : 自由悬挂,封装/外壳 : 珠,玻璃