P0080EBRP2
概述
SIDACTOR BI 6V 250A TO-92
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:SIDACtor®,电压 - 击穿:25V,电压 - 断态:6V,电压 - 通态:4V,电流 - 峰值脉冲 (8 x 20µs):250A,电流 - 峰值脉冲 (10 x 1000µs):80A,电流 - 保持 (Ih):50mA,元件数:1,电容:150pF,封装/外壳:TO-226-2,TO-92-2(TO-226AC)成形引线