P-50AAHF10
概述
BATTERY PACK NICAD 12.0V 500MAH
厂商
参数
系列:-,电池化学:镍镉,可充电性:是,电池尺寸:AA,电池数:10,电压 - 额定:12V,容量:500mAh,结构:侧面至侧面,1 排 x 10 芯电池,端子类型:焊片,大小/尺寸:5.71" L x 0.57" W x 1.97" H(145.0mm x 14.5mm x 50.0mm)