NZQA6V8AXV5T1G的技术资料
搜索资料
NZQA6V8AXV5T1G
概述
TVS ARRAY QUAD ESD 6.8V SOT553
厂商
ON Semiconductor
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,电压 - 反向关态(典型值):4.3V,电压 - 击穿:6.47V,功率 (W):20W,极化:4 通道阵列 - 单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-553,供应商器件封装:SOT-553